참조번호 분석47260-1140
시행일자 1994-06-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2517.49-9000
품명 Fragment Rock For Sauna 사우나용돌
물품설명 회흑색 경고한 반암계 소편상암석.
결정사유 본 품은 HS 2516호에 분류되는 반암을 작은 소편상으로 파쇄한 것이므로 HS 2517호의 내용 " 제2515호 또는 제2516호의 암석을 입상. 파편상.분상으로 한 것"의 내용에 의거 HSK 2517.49-9000호에 분류.