참조번호 분석47260-2233
시행일자 1994-12-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2621.00-9000
품명 Fly ash Microcells Slg
물품설명 Silicon dioxide,Aluminium dioxide가 주성분으로된 미회색계 미세 구형 분말상으로 석탄재를 수중에 Flot부분을 분리한 후 탈수,건조하여 체로 입자별로 선별한 것.
결정사유 본품은 석탄제를 물리적 방법으로 분리한 것이므로 HS 2621.00-9000호에 분류