참조번호 분석47260-1307
시행일자 1994-07-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2811.29-2000
품명 Nitrous oxideSPRK WHIP N2O BULBS
물품설명 Nitrous oxide GAS 를 액화하여 철제 시린더(용량:10ml)에 가압하여 충전한것.
결정사유 액화한 산화이질소 가스를 철제 cylinder에 가압충전한 물품으로 기타 무기산이 분류되는 호인 HS 2811호중 Nitrous oxide특게된 HSK 2811.29-2000호에 분류함.