참조번호
분석47260-573
시행일자
1994-04-08
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2804.40-0000
관세율표
해설서
품명
Oxygen gas (O₂)Blast
물품설명
순도 99.5% 이상의 산소를 내용량 0.35 oz 스프레이 형의 금속제 시린더에 포장한 것으로 위 2종을 사용전에 혼합함.
결정사유
본품은 순수한 산소임으로 HSK 2804.40-0000호에 분류함.