참조번호
분석47260-1670
시행일자
1994-09-24
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2710.00-2090
관세율표
해설서
품명
Lamp oil
물품설명
Aliphatic Petroleum distllate를 색소로 착색한 청색액상. (Flash point:70도)
결정사유
본품은 등유의 조제품이므로 HSK 2710.00-2090호에 분류함이 타당함.