| 참조번호 | 분석47260-1611 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3214.10-1090 |
| 품명 | Mastic (Potting compound) |
| 물품설명 | 본품은 Blown Asphalt,Waxes,Silica sand(59.8%)의 Filler등으로 조제된 흑색 고형의 Brick상.(중량 약 160gr, Size 2 x 8 x 6.5cm) |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 공정 및 성분으로 조제된 물품으로서 전기안정기 제조시 사용되는 Mastic이므로 HSK 3214.10-1090호에 분류함. |