| 참조번호 | 분석47260-55 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3210.00-2030 |
| 품명 | Coating agent (Gelnac) |
| 물품설명 | 역청질기제에 Polyurethane Resin, Acrylic Resin계, 유화분산제, Aluminium Silicate계 무기충전제등으로 된 암갈색 액상. |
| 결정사유 | 본품은 역청질(Bitumen) 기제의 Coating agent 이므로 HSK 3210.00-2030호에 분류함. |