참조번호 분석47260-27
시행일자 1994-01-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3302.10-0000
품명 Compound flavor (Base S-2502)
물품설명 Orange oil, Propylene glycol, Arabicgum, Elemi resin, Water 등으로 조제한 오렌지 향이나는 유백색 액상.
결정사유 방향성 물질의 조제품으로 식품공업용에 사용함으로 HSK 3302.10-0000호에 분류함.