참조번호 분석47260-400
시행일자 1994-03-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3302.10-0000
품명 Compound flavor (Grapefruit flavor No.64492)
물품설명 Ethyl alcohol, water 및 aldehyde류 alcohol류 등의 방향성 물질로 조제된 흑갈색의 약한 점조액상.
결정사유 식품제조용의 방향성 물질의 혼합물로서 해설서 제3302호의 내용에 의해 HSK 3302.10-0000호에 분류.