참조번호 분석47260-520
시행일자 1994-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (Replenish)
물품설명 Cyclomethicone, Dimethiconol을 기제로 베타-carotene, vegetable oil 및 Vitamin E, Retinyl Palmitate 등으로 조제된 황갈색의 투명한 겔상을 유리병에 소매포장한것(Net 36ml)
결정사유 눈이나 입주위의 보습 및 영양공급을 위한 화장품이므로 HSK 3304.99-1000호에 분류.