참조번호 분석47260-1007
시행일자 1994-06-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic 9Transvital Revitalizing Cellular Spray)
물품설명 정제수, Sodium phosphate, Sodium chloride, Serum protein등으로 조제된 무색 투명액상을 150ml e 5.07 fl. Oz 스프레이 소매용 캔 포장.
결정사유 본품은 기초화장품임으로 HS 3304호에 분류함.