참조번호 분석22760-2287
시행일자 1994-12-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Moisturing Cream (Dove Cream Shower)
물품설명 Glycerol, Isopropylpalmitate, Allantoin, Fragrance, Dimethicone 등으로 이루어진 유백색 크림(200ml 플라스틱소매용병포장)
결정사유 본품은 완제품 기초화장품이므로 HSK 3304.99-1000호에 분류함.