| 참조번호 | 분석47260-420 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-03-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Barrier Cream (Taktosan) |
| 물품설명 | Water, Pertrolatum, Mineral oil, Ozkerite, Glyceryl Oleate, Lanolin Alcohol, Magnesium Sulfate, Fragrance 등으로 조제된 백색크림상으로 튜브 용기에 소매포장됨.(Net 100ml) |
| 결정사유 | 상기성분으로 조제된 피부보호용 조제품으로 해설서 제3304호의 내용 "기타 기초화장품 제품류:피부자극을 보호하는 베리어크림" 에 의해 HSK 3304.99-9000호에 분류. |