참조번호
분석47260-2154
시행일자
1994-12-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2508.20-0000
관세율표
해설서
품명
Fuller Earth Pure-Flo Neutral B-80
물품설명
Fuller's Earth를 분쇄,건조,채분리한 미황색계 분말상.
결정사유
본품은 표포토를 단순히 물리적 방법으로 처리한 것이므로 HS 2508 호 기타의 점토류가 분류되는 호에 분류.