| 참조번호 | 분석22760-1940 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Fruit beverage Intra |
| 물품설명 | 농축혼합과즙,High fructose corn syrup,각종 식물성 추출물이 함유된 deionnized water등으로 혼합된 갈색액상. (내용량 950ml 플라스틱용기에 소매포장) |
| 결정사유 | 기타 알코올을 함유하지 아니한 과즙음료이므로 HSK 2202.90-2000호에 분류. |