참조번호 분석47260-2223
시행일자 1994-12-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.10-9000
품명 Aerated Beverage Country Raspberry
물품설명 Carbonated water,High fructose corn syrup,citric acid,sodium benzoate, flavour등으로 조제된 무색투명액상. Net 355ml 들이 소매용 캔포장.
결정사유 본품은 탄산음료에 해당되므로 HSK 2202.10-9000호에 분류