참조번호 분석47260-2225
시행일자 1994-12-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.10-9000
품명 Aerated Beverage Summer strawberry
물품설명 Carbonated water,High fructose corn syrup, citric acid,malic acid, sodium benzoate, flavour등으로 조제된 무색투명 액상. Net 325ml들이 소매용 병포장.
결정사유 본품은 탄산음료에 해당되므로 HSK 2202.10-9000호에 분류.