| 참조번호 | 분석22760-2226 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.10-9000 |
| 품명 | Aerated Beverage Alpine fruit & berries |
| 물품설명 | Carbonated water,High fructose corn syrup,citric acid,sodium benzoate,flavour등으로 조제된 무색투명액상. Net 325ml들이 소매용 병포장. |
| 결정사유 | 본품은 탄산음료에 해당되므로 HSK 2202.10 -9000호에 분류 |