참조번호 분석47260-1165
시행일자 1994-07-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic preparation Pantocrin
물품설명 녹용을 주정으로 추출한 것으로서(알코올분 약 50.1%) 50ml 유리병에 넣어 종이박스에 소매포장한 것임.
결정사유 본품은 녹용을 알코올로 추출한 물품으로 엑스분이 2도이하이므로 기타 주류가 분류되는 HS 2208.90-9000호에 분류.