참조번호 분석47260-1935
시행일자 1994-11-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Milk preparation for feed; Whey powder preparation
물품설명 Permeate 80%와 볶은 콩가루 20%를 혼합한 미황색계의 분말상.
결정사유 본품은 상기와 같이 조성된 물품으로서 대용유사료 제조용 원료이므로 감정 47281-926호(93.11.17)에의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함.