| 참조번호 | 분석47260-1498 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-08-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation; AP301/Lactose Blend |
| 물품설명 | 본품은 Lactose(75% 함유), Dried Red Cell Powder로 혼합 조제된 백색의 결정성 분말과 적갈색의 분말이 혼재된 상태의 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 공정을 거쳐 조제한 물품으로서 배합사료 제조용 조제품이므로 HS 2309호의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호로 분류함. |