참조번호 분석47260-1975
시행일자 1994-11-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1090
품명 Complet feed for mature horese Mitavite sustaina horse feed
물품설명 탈피하지 아니한 귀리,보리,해바라기씨 낱알상의 옥수수,잠두콩등과 Methionine, Calcium Carbonate, Dicalcium Phosphate,Salt,Molasses, Unsaturated vegetable oil,Choline등의 혼합.조제품.
결정사유 상기의 성분으로 조성된 배합사료로서 경주마용이므로 HSK 2309.90-1090호에 분류함이 타당함.