참조번호 분석47260-114
시행일자 1994-01-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed Preparation Digeston
물품설명 Defatted soy bean meal을 효소 가수분해 시켜서 제조한 담황색계의 분말상.
결정사유 본품은 성분,용도,포장등이 제23류 다른호에 특게된 품목분류 번호가 없으므로 기타의 사료조제품으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류.