| 참조번호 | 분석22760-2160 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.30-1000 |
| 품명 | Perfumed bath salt (Young-Venus A) |
| 물품설명 | Sodium Sesquicarbonate, 1-Tartaric acid, "Yunohana "Extract, Potassium Pyrophosphate, 착색제, 향료등으로 조제된 오렌지색의 분말상을 소매포장한 것.(Net 50g) |
| 결정사유 | 본품은 목욕용 제품으로 해설서 제3307호의 내용 "가향한 목욕용 염"에 의해 HSK 3307.30-1000호에 분류. |