| 참조번호 | 분석22760-1974 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage of tea Springers iced tea |
| 물품설명 | Water,High fructose corn syrup,Sugar,Tea,Citric acid,Lemon flavor로 조제된 갈색 액상.473ml 병들이 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 추출차에 물등을 섞어 음료로 만든 물품으로 관세율표 해설서 제2101호 제외규정 (C)항에서 제22류 물품은 제외하도록 규정하고 있으므로 HSK 2202.90-9000호에 분류. |