참조번호
분석22760-2199
시행일자
1994-12-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Cassie's herbal drink
물품설명
우엉,대추추출물과 water로 조성된 연갈색의 액상임. (909ml = 32 oz 유리병 포장)
결정사유
본품은 직접음용에 공하는 물품이므로 관세율표 해설서
제2202호
의 (B)항에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류.