참조번호 분석47260-1581
시행일자 1994-09-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Geore's aloe vera Fractionally distilled liquid from aloe vera
물품설명 알로에 잎을 fractionally distilled한 무색 투명 액상을 1 quart 플라스틱 용기에 소매 포장한 것.
결정사유 본품은 직접 음료에 공하는 기타 음료이므로 HSK 2202.90-9000호에 분류함