참조번호
분석47260-1476
시행일자
1994-08-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage 오룡차음료
물품설명
오룡차 추출물, Vitamine C, 물등으로 조성된 갈색계의 액상을 Net 1.5L들이 투명한 플라스틱병에 소매포장한 것.
결정사유
상기성분으로 조성된 음료이므로 기타의 비알코올성 음료가 분류되는 HSK 2202.90-9000호에 분류함이 타당함.