참조번호
분석47260-1604
시행일자
1994-09-08
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2208.90-2090
관세율표
해설서
품명
Liqueur Aralia
물품설명
알코올(약 40%), 각종 한약재 성분등으로 조성된 미황갈색 액상 (엑스분 3.18%) 500ml 유리병 포장.
결정사유
본품은 알코올에 각종 한약재를 혼합하여 제조한 물품이므로 리큐류가 분류되는 HSK 2208.90-2090호에 분류함.