참조번호 분석47260-1556
시행일자 1994-09-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2208.90-2090
품명 Liqueur Royal deer velvet liqueur
물품설명 녹용추출물,인삼추출물,화분추출물,벌꿀,향,금분,알코올(함량 35%)로 조제된 갈색 액상. 엑스분 32.3%(750ml 소매포장)
결정사유 본품은 녹용추출물에 각종 식물성 추출물을 혼합하여 제조한 물품이므로 리큐류가 분류되는 HSK 2208.90-2090호에 분류함.