참조번호 분석47260-1584
시행일자 1994-09-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3924.90-9000
품명 Laundry lint trap net (W-001)
물품설명 직경 약 90cm 의 Plyethylene 재질의 원형틀에 Nylon망을 부착시킨 것으로 연결고리와 흡착판이 달려있어 세탁기 벽면에 부착할 수 있으며, 세탁시 부유물, 찌꺼기를 걸러내는 통으로 플라스틱제
결정사유 직경 약 90cm 의 Plyethylene 재질의 원형틀에 Nylon망을 부착시킨 것으로 연결고리와 흡착판이 달려있어 세탁기 벽면에 부착할 수 있으며, 세탁시 부유물, 찌꺼기를 걸러내는 통으로 플라스틱제 가정용품으로 보아 HS 3924.90-9000호에 분류