| 참조번호 | 분석47260-763 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-05-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3907.20-2000 |
| 품명 | Polyoxypropylene Derivative (Kaneka MS Polymer 15A, 303) |
| 물품설명 | Polypropylene Oxide 주쇄의 말단에 methylmethoxysilyl기가 붙은 것으로 담황색 액상. |
| 결정사유 | Polypropylene Oxide 주쇄의 말단에 methylmethoxysilyl기가 붙은 것으로 담황색 액상으로 Polyoxypropylene의 함량이 우세한 공중합체로 제39류 소호주 규정에 의거 HS 3907.20-2000호에 분류. |