| 참조번호 | 분석47260-1395 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-08-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3901.20-9000 |
| 품명 | Polyethylene resin (PLA-Clean) |
| 물품설명 | High-Density Polyethylene에 Silicon Dioxide계 무기충진제가 함유된 회백색계 Pellet상 |
| 결정사유 | High-Density Polyethylene에 Silicon Dioxide계 무기충진제가 함유된 회백색계 Pellet상으로 HS 3901.20-9000호에 분류 |