| 참조번호 | 분석47260-1598 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7315.12-0000 |
| 품명 | Pin Chain |
| 물품설명 | 강판으로 만들어진 누에고치형 링크를 핀으로 연결하고 그 사이에 부시와 롤러를 끼운것으로 일정 간격으로 Can을 걸어 운반할 수 있도록 긴 핀을 세운 Chain. |
| 결정사유 | 강판으로 만들어진 누에고치형 링크를 핀으로 연결하고 그 사이에 부시와 Roller를 끼운 chain이므로 HSK 7315.12-0000호에 분류 |