| 참조번호 | 분석47260-145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-01-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5903.90-0000 |
| 품명 | Cloth with coated polyethylene |
| 물품설명 | 폭 110cm x 3000m Roll상의 면직물에 Polyethylene 수지를 도포시킨 Sheet 상 |
| 결정사유 | 폭 110cm x 3000m Roll상의 면직물에 Polyethylene 수지를 도포시킨 Sheet 상 직물류이므로 HSK 5903.90-0000 호에 분류함. |