참조번호
분석47260-658
시행일자
1994-04-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5006.00-1000
관세율표
해설서
품명
Silk yarn:
물품설명
21 Denier 견사(단사)를 4합으로 한 후 3합 연사하여 염색한 Hank상(약80gr)의 소매용 견사
결정사유
21 Denier 견사(단사)를 4합으로 한 후 3합 연사하여 염색한 Hank상(약80gr)의 소매용 견사이므로 HSK 5006.00-1000호에 분류함.