참조번호
분석22760-2092
시행일자
1994-11-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5210.21-0000
관세율표
해설서
품명
Woven Fabric
물품설명
Cotton 60%, Polyester 40%의 표백처리한 평직물
결정사유
Cotton 60%, Polyester 40%의 표백처리한 평직물로서 면 함유량이 50%이상이고 표백한 평직물이므로 HSK 5210.21-0000호에 분류함.