참조번호 분석47260-709
시행일자 1994-04-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5210.21-0000
품명 Woven Fabric
물품설명 폭:44 inch,Cotton 70%, Polyester 30%의 직물을 형광 표백한 평직물(99gr/M2)로서 최대 중량을 함유한 성분의 직물
결정사유 폭:44 inch,Cotton 70%, Polyester 30%의 직물을 형광 표백한 평직물(99gr/M2)로서 최대 중량을 함유한 성분의 직물이므로 HSK 5210.21-0000호에 분류함.