참조번호 분석47260-656
시행일자 1994-04-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5006.00-1000
품명 Silk yarn
물품설명 21 Dinier 견사(단사)를 16합으로 한 후 3합 연사하여 염색한 Hank상(약 80gr)의 소매용 견사임
결정사유 21 Dinier 견사(단사)를 16합으로 한 후 3합 연사하여 염색한 Hank상(약 80gr)의 소매용 견사임으로 특게된 HSK 5006.00-1000호에 분류함.