참조번호 분석47260-793
시행일자 1994-05-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6217.10-0000
품명 Cool neck collar
물품설명 폭:5cm,길이:88cm의 날염된 평직물(Polyester,Cotton 혼방)속에 흡습제를 넣어 넥타이 형으로 접은 제품
결정사유 폭:5cm,길이:88cm의 날염된 평직물(Polyester,Cotton 혼방)속에 흡습제를 넣어 넥타이 형으로 접은 제품으로서 제 6217호의 Collars와 유사한 물품이므로 HS 6217.10-0000호에 분류