참조번호 분석47260-1691
시행일자 1994-09-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6302.91-0000
품명 Face Cloths
물품설명 36cm x 36cm 100% 면직물을 2겹으로 가장자리를 봉합한 표백한 평직물로서 얼굴 딱는 포임.
결정사유 36cm x 36cm 100% 면직물을 2겹으로 가장자리를 봉합한 표백한 평직물로서 얼굴 딱는 포임. 토일렛 린넨에 얼굴용포가 포함하므로 HSK 6302.91-0000호에 분류함.