| 참조번호 | 분석47260-522 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-04-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.90-3000 |
| 품명 | Cleaning preparation (Liquid Cleaner) |
| 물품설명 | 계면활성제,Water,Trisodium salt monohydrate,Distilled tall oil 등으로 조제된 조제 청정제로 미황색의 투명한 점조액상. |
| 결정사유 | 조제 청정제로서 건물외벽이나 유리,간판등의 때제거에 사용하는 것이므로 해설서 제3402호의 내용에 의해 HSK 3402.90-3000호에 분류. |