| 참조번호 | 분석47260-1257 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-07-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-2000 |
| 품명 | Cleaning preparation (Lexpure) |
| 물품설명 | Dipropylene glycol n-butyl ether,Ethylene glycol octyl phenol ether,Polymer JL,Deionized Water,FD & C Bule #1등으로 조제된 Bule계의 액상으로 스프레이가 부착된 플라스틱통(2fl. Oz)에 소매포장됨. |
| 결정사유 | 제시한 물품은 계면활성제를 주성분으로 각종의 성분이 조제된 청정제이므로 HSK 3402.20-2000호에 분류함. |