참조번호 분석47260-1704
시행일자 1994-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.20-1000
품명 Washing Preparation (Myla Krin Altua)
물품설명 Ployoxyethylene Stearoylamide,Methylphenyl Polysiloxane계 비이온성 계면활성제,Glyceryl Monostearate,Triethanol Amine, Parahydroxy Benzoate, Water등으로 조제된 담황색 점조액상. (Net 450ml Plastic Bottle소매포장)
결정사유 계면활성제등으로 조제한 주방용 다용도 조제 세제이므로 특게세번에 분류함.