| 참조번호 | 분석47260-25 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-01-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.90-2000 |
| 품명 | Washing preparation (Orthozime) |
| 물품설명 | Enzyme, P.O.E계 계면활성제, Isopropyl Alcohol, Dye, Perfume등으로된 담녹색 투명액상. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로된 Washing preparations이므로 HSK 3402.90-2000호에 분류함. |