참조번호
분석47260-23
시행일자
1994-01-07
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
Washing preparation (Endozime)
물품설명
Enzyme, P.O.E계 계면활성제, Isopropyl Alochol, Dye, Perfume등으로된 황색 투명액상.
결정사유
본품은 상기 성분으로된 Washing Preparations이므로 HSK 3402.90-2000호에 분류함.