참조번호
분석47260-2234
시행일자
1994-12-22
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-9000
관세율표
해설서
품명
Modified Starch (DRU-102-CO5)
물품설명
Silicone처리된 미세한 백색 분말상 변성 전분임.
결정사유
제시한 물품은 천연 전분을 Silicone처리한 변성전분이므로 통칙1에 의거하여 HSK 3505.10-9000호에 분류함.