| 참조번호 | 분석47260-849 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-05-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.30-1000 |
| 품명 | Perfumed bath salt (Natural Mineral Bath Salt) |
| 물품설명 | Dead sea(사해)로 부터 얻어진 무기염류(Magnesium Chloride, Potasium chloride, sodium chloride etc)주성분에 perfume등으로 조제한 무색입상을 Net 500g 플라스틱병에 소매포장. |
| 결정사유 | 가향한 목욕용 염이므로 HSK 3307.30-1000호에 분류함. |