참조번호
분석47260-80
시행일자
1994-01-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3307.30-1000
관세율표
해설서
품명
Perfumed bath salt (Marine Gold)
물품설명
염화나트륨(90.5%), 중탄산나트륨(7.7%), 주성분에 해조엑기스, 향료 색소등으로 조제한 황색을 띤 분말을 비닐 봉지에 소매포장. (Net 50g)
결정사유
가향한 목욕염은 HSK 3307.30-1000호에 특게되어 있음.