참조번호 분석47260-2046
시행일자 1994-11-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3306.10-0000
품명 Dentifrices (Rembrandt regular flavor)
물품설명 Sodium Monofluorophosphate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Glycerine, Sorbitol, Water, Alumina, Sodium Lauryl sulfate, 향, 유기색소등으로 조제된 청색을 띈 녹색계 paste를 Net wt 3oz들이 소매용 튜브에 포장한 치약.
결정사유 본품은 Sodium Monofluorophosphate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Glycerine,Sorbitol,Water,Alumina,Sodium Lauryl sulfate,향,유기색소등으로 조제된 청색을 띈 녹색계 paste를 Net wt 3oz들이 소매용 튜브에 포장한 치약이므로 HS 3306.10-0000호로 분류